A A A A A A
 
обычная версия

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Башкирский агропромышленный колледж

РУКОВОДСТВО
Филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский агропромышленный колледж с. Иглино

Сотрудник Должность  Контактная информация
Байназаров Рамзиль Рамилевич Заведующий филиалом 8(34795) 2-29-74
gapoubakiglino@mail.ru
ramzil411@mail.ru
Кильдигушева Нурзида Мирхатовна  Методист 8(34795) 2-29-74
nurzida8181@mail.ru
 Бердин Валерия Николаевна  Социальный  педагог 8(34795) 2-29-74
stavros-igl@mail.ru
Гилажетдинова Зульфия Закиевна  Документовед 8(34795) 2-29-74
gilazhetdinova69@mail.ru

 

СВЕДЕНИЯ
О КАДРОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
 филиал  государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский агропромышленный колледж  с. Иглино
 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Какое образовательное учреждение  профессионального образования окончил, когда, квалификация по диплому Квалификационная категория Дата аттестации Почетные звания награды Стаж работы  период прохождения КПК
1. Ахметвалеева Халида Нурлыгаяновна
преподаватель  физики
Образование -высшее.
Уфимский авиационный институт,1979год. Инженер- электромеханик
ФГБОУ УВО  БГПУ им. М. Акмуллы,2016 год, профессиональная переподготовка
высшая 21.04.2017
преподаватель
Почетная грамота МО и науки РФ
Отличник образования РБ
28 лет 21.09.2020-30.09.2020
ГАУ ДПО ИРО
2. Бердина Наталья Анатольевна
преподаватель физкультуры
Образование -высшее.
Башкирский государственный педагогический институт,1997год.
Учитель физкультуры
высшая 19.12.2019
преподаватель
Почетная грамота  МНО РБ
Почетная грамота МО и науки РФ
Почетный значок «Лучший работник физкультуры и спорта РБ»
26 лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
4. Гайнетдинова Марвана Акрамовна, преподаватель химии и биологии Образование – высшее, БГПИ, 1989
Квалификация – Учитель биологии средней школы
Специальность – Биология
не имеет не имеет не имеет 26 лет 03.10.19—09.10.19
ГАУ ДПО ИРО
5. Закирова Рашида Гильмитдиновна
преподаватель
башкирского и английского языков
Образование – высшее, БГПИ, 1978
Квалификация – Учитель истории, обществоведения и английского языка
Специальность – История, обществоведение и английский язык
не имеет не имеет Кандидат филологических наук 33года  
6. Иноземцев Михаил Алексеевич, преподаватель спецдисциплин Образование - высшее, Уральская государственная лесотехническая академия г. Екатеринбург,1996
Квалификация – инженер.
Специальность -  Машины и оборудования лесного комплекса.
БГУ, 2016.
Квалификация - Педагогика и психология профессионального образования, профессионального обучения
Специальность - Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании.
высшая 15.02.2018г не имеет 25лет Курсы повышения квалификации – ГАУ ДПО ИРО, 2019г.
7. Иноземцева Наталья Владимировна
преподаватель русского языка и литературы
Образование -высшее.
Башкирский государственный  педагогический университет,2000год.
Преподаватель по специальности «Филология»
высшая 19.12.2019
преподаватель
Отличник  образования Республики Башкортостан 24 года 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
8. Кашфуллин Салават Фатхуллович
преподаватель истории
Образование -высшее.
Башкирский государственный  педагогический университет, 2000год.
Историк. Преподаватель истории.
высшая 19.12.2019
преподаватель
не имеет 10лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
9. Кулаков Анатолий Витальевич
мастер производственного обучения
Образование- среднее профессиональное.
Бугульминский индустриально- педагогический техникум,1983год.
Техник- механик.
Мастер п/о
высшая 20.04.2017 года Почетная грамота МНО РБ.
Отличник образования РБ
37лет 23.03.2020-01.04.2020
ГАУ ДПО ИРО
10. Маликова Сария Хамитовна
мастер производственного обучения»
Образование- среднее профессиональное.
Шадринский индустриально- педагогический техникум,1982год.
Техник- строитель, мастер.
высшая 20.04.2017 года Почетная грамота МО и науки РФ
Почетный работник НПО РФ
29 лет 21.09.2020-30.09.
ГАУ ДПО ИРО
11. Тагиров Радик
 Ри мович
мастер производственного обучения
Образование -высшее.
Башкирский государственный педагогический институт,1993 год. Квалификация- учитель русского языка и литературы, башкирского языка и литературы.
Специальность- русский язык и литература, башкирский язык и литература. Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан,2000год.
Квалификация-Юрист,Специальность-Юриспруденция
не имеет не имеет не имеет 1,5 года  
12. Федосеев Сергей Петрович
мастер производственного обучения
Образование -высшее.
Стерлитамакский государственный педагогический институт,1993год.
Учитель труда и общетехнических дисциплин. Барнаульский индустриально педагогический техникум.
Техник- механик, мастер п/о,1982год.
высшая 20.04.2017 года Отличник  ПТО РСФСР 39 лет 31.03.2021-29.05.2021
ГАУ ДПО «Центр опережающей подготовки РБ»
13. Якутчик Михаил Иванович
мастер производственного обучения
Образование- среднее профессиональное.
Уфимский государственный профессионально- педагогический коллед,2001год.
Мастер производственного обучения
 первая 19.12.2019
мастер п/о
 не имеет 9лет 23.03.2020-01.04.2020
ГАУ ДПО ИРО
14. Деревягина Фаягель Хамитовна
воспитатель
Образование -высшее.
Челябинская агроинженерная академия,2010
Квалификация- педагог профессионального обучения
Специальность- профессиональное обучение( по отраслям)
не имеет не имеет  не имеет 25 лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
15. Залатухина Ольга Петровна
воспитатель
Образование -высшее.
.Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября,1977 год
КвалификацияФилолог. Преподаватель русского языка и литературы.
Специальность- Русский язык и литература
не имеет не имеет Отличник  ПТО РСФСР 33 года  
16. Ардашева Анна Александровна
библиотекарь
 Образование- начальное  профессиональное
Уфимское ТУ № 6,1983 год
Оператор п/управления
Профессиональная  переподготовка,2016 год
Педагог профессионального образования
Профессиональная переподготовка ,2017 год
Библиотечное дело
не имеет не имеет не имеет 26 лет  сентябрь 2017 года