A A A A A A
 
обычная версия

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Башкирский агропромышленный колледж

Для успешного ведения    учебно-воспитательного процесса созданы нормальные жилищно-бытовые условия для  обучающихся.  Имеется общежитие на 101 мест. Количество комнат 47.

В общежитии  поддерживается пропускной режим, работу которого осуществляет комендант и  дежурные по общежитию. Для обеспечения безопасности проживающих  в  общежитии  установлено видеонаблюдение. В общежитии созданы все условия: комнаты на 2 и 3человек, на одного проживающего приходиться 6 кв.м. жилой площади.      Жилые комнаты оснащены кроватями, прикроватными тумбами,   столами, стульями, полками для книг. Все проживающие обеспечиваются постельными принадлежностями, которые меняются раз в десять дней. На  1 этаже  оборудована комната для приготовления  пищи с электроплитой, микроволновой печью, холодильником и   столами.

На первом этаже имеются душевые комнаты.

На  втором этаже имеется комната отдыха, которая оборудована телевизором, музыкальным центром для проведения различных мероприятий, помещение для занятия спортом. На   первом этаже имеется комната для самоподготовки проживающих студентов.

комнаты для студентов кухня  
комната отдыха
Комната творчества в общежитии

Комната самоподготовки в общежитии