специальная версия

Руководство, пед. состав

РУКОВОДСТВО
Филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский агропромышленный колледж с. Иглино

Сотрудник Должность  Контактная информация
Байназаров Рамзиль Рамилевич Заведующий филиалом 8(34795) 2-29-74
gapoubakiglino@mail.ru
ramzil411@mail.ru
Кильдигушева Нурзида Мирхатовна  Методист 8(34795) 2-29-74
nurzida8181@mail.ru
 Бердин Валерия Николаевна  Социальный  педагог 8(34795) 2-29-74
stavros-igl@mail.ru
Гилажетдинова Зульфия Закиевна  Документовед 8(34795) 2-29-74
gilazhetdinova69@mail.ru

 

СВЕДЕНИЯ
О КАДРОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
 филиал  государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский агропромышленный колледж  с. Иглино
 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Какое образовательное учреждение  профессионального образования окончил, когда, квалификация по диплому Квалификационная категория Дата аттестации Почетные звания награды Стаж работы  период прохождения КПК
1. Ахметвалеева Халида Нурлыгаяновна
преподаватель  физики
Образование -высшее.
Уфимский авиационный институт,1979год. Инженер- электромеханик
ФГБОУ УВО  БГПУ им. М. Акмуллы,2016 год, профессиональная переподготовка
высшая 21.04.2017
преподаватель
Почетная грамота МО и науки РФ
Отличник образования РБ
28 лет 21.09.2020-30.09.2020
ГАУ ДПО ИРО
2. Бердина Наталья Анатольевна
преподаватель физкультуры
Образование -высшее.
Башкирский государственный педагогический институт,1997год.
Учитель физкультуры
высшая 19.12.2019
преподаватель
Почетная грамота  МНО РБ
Почетная грамота МО и науки РФ
Почетный значок «Лучший работник физкультуры и спорта РБ»
26 лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
4. Гайнетдинова Марвана Акрамовна, преподаватель химии и биологии Образование – высшее, БГПИ, 1989
Квалификация – Учитель биологии средней школы
Специальность – Биология
не имеет не имеет не имеет 26 лет 03.10.19—09.10.19
ГАУ ДПО ИРО
5. Закирова Рашида Гильмитдиновна
преподаватель
башкирского и английского языков
Образование – высшее, БГПИ, 1978
Квалификация – Учитель истории, обществоведения и английского языка
Специальность – История, обществоведение и английский язык
не имеет не имеет Кандидат филологических наук 33года  
6. Иноземцев Михаил Алексеевич, преподаватель спецдисциплин Образование - высшее, Уральская государственная лесотехническая академия г. Екатеринбург,1996
Квалификация – инженер.
Специальность -  Машины и оборудования лесного комплекса.
БГУ, 2016.
Квалификация - Педагогика и психология профессионального образования, профессионального обучения
Специальность - Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании.
высшая 15.02.2018г не имеет 25лет Курсы повышения квалификации – ГАУ ДПО ИРО, 2019г.
7. Иноземцева Наталья Владимировна
преподаватель русского языка и литературы
Образование -высшее.
Башкирский государственный  педагогический университет,2000год.
Преподаватель по специальности «Филология»
высшая 19.12.2019
преподаватель
Отличник  образования Республики Башкортостан 24 года 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
8. Кашфуллин Салават Фатхуллович
преподаватель истории
Образование -высшее.
Башкирский государственный  педагогический университет, 2000год.
Историк. Преподаватель истории.
высшая 19.12.2019
преподаватель
не имеет 10лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
9. Кулаков Анатолий Витальевич
мастер производственного обучения
Образование- среднее профессиональное.
Бугульминский индустриально- педагогический техникум,1983год.
Техник- механик.
Мастер п/о
высшая 20.04.2017 года Почетная грамота МНО РБ.
Отличник образования РБ
37лет 23.03.2020-01.04.2020
ГАУ ДПО ИРО
10. Маликова Сария Хамитовна
мастер производственного обучения»
Образование- среднее профессиональное.
Шадринский индустриально- педагогический техникум,1982год.
Техник- строитель, мастер.
высшая 20.04.2017 года Почетная грамота МО и науки РФ
Почетный работник НПО РФ
29 лет 21.09.2020-30.09.
ГАУ ДПО ИРО
11. Тагиров Радик
 Ри мович
мастер производственного обучения
Образование -высшее.
Башкирский государственный педагогический институт,1993 год. Квалификация- учитель русского языка и литературы, башкирского языка и литературы.
Специальность- русский язык и литература, башкирский язык и литература. Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан,2000год.
Квалификация-Юрист,Специальность-Юриспруденция
не имеет не имеет не имеет 1,5 года  
12. Федосеев Сергей Петрович
мастер производственного обучения
Образование -высшее.
Стерлитамакский государственный педагогический институт,1993год.
Учитель труда и общетехнических дисциплин. Барнаульский индустриально педагогический техникум.
Техник- механик, мастер п/о,1982год.
высшая 20.04.2017 года Отличник  ПТО РСФСР 39 лет 31.03.2021-29.05.2021
ГАУ ДПО «Центр опережающей подготовки РБ»
13. Якутчик Михаил Иванович
мастер производственного обучения
Образование- среднее профессиональное.
Уфимский государственный профессионально- педагогический коллед,2001год.
Мастер производственного обучения
 первая 19.12.2019
мастер п/о
 не имеет 9лет 23.03.2020-01.04.2020
ГАУ ДПО ИРО
14. Деревягина Фаягель Хамитовна
воспитатель
Образование -высшее.
Челябинская агроинженерная академия,2010
Квалификация- педагог профессионального обучения
Специальность- профессиональное обучение( по отраслям)
не имеет не имеет  не имеет 25 лет 05.04.2021-16.04.2021
ГАУ ДПО ИРО
15. Залатухина Ольга Петровна
воспитатель
Образование -высшее.
.Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября,1977 год
КвалификацияФилолог. Преподаватель русского языка и литературы.
Специальность- Русский язык и литература
не имеет не имеет Отличник  ПТО РСФСР 33 года  
16. Ардашева Анна Александровна
библиотекарь
 Образование- начальное  профессиональное
Уфимское ТУ № 6,1983 год
Оператор п/управления
Профессиональная  переподготовка,2016 год
Педагог профессионального образования
Профессиональная переподготовка ,2017 год
Библиотечное дело
не имеет не имеет не имеет 26 лет  сентябрь 2017 года